>
>
Appartements Hollaus

Appartements Hollaus

Gerlos 74, Gerlos, Austria

Servicios más populares

Parking
Habitaciones para no fumadores
Internet
Caja fuerte
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 2 dormitorios
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 1
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 2
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 3
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 4
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 5
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 6
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 7
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 8
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 9
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 10
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 11
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 12
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 13
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 14
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 15
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 16
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 17
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 18
  • Appartements Hollaus - Apartamento de 2 dormitorios - 19
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This apartment comes with 2 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchen that features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with garden views, this apartment also features a coffee machine and a flat-screen TV with cable channels. The unit has 4 beds.
General:
Caja fuerte, Calefacción, Suelo de baldosa / mármol, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Exteriores:
Balcón, Muebles de exterior
Zona de estar:
Escritorio, Sofá, Zona de comedor
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña, Vistas al río
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles, Libros, DVD o música para niños
Instalaciones de la habitación:
Sofá cama, Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico
Apartamento - Planta baja
  • Appartements Hollaus - Apartamento - Planta baja - 1
  • Appartements Hollaus - Apartamento - Planta baja - 2
  • Appartements Hollaus - Apartamento - Planta baja - 3
  • Appartements Hollaus - Apartamento - Planta baja - 4
  • Appartements Hollaus - Apartamento - Planta baja - 5
  • Appartements Hollaus - Apartamento - Planta baja - 6
  • Appartements Hollaus - Apartamento - Planta baja - 7
Huéspedes: 4
Área: 70 m²
BedRoom
2 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
BedRoom
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment comes with 2 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment features a coffee machine, a dining area, a wardrobe, a flat-screen TV with cable channels, as well as garden views. The unit has 3 beds.
General:
Caja fuerte, Calefacción, Suelo de baldosa / mármol, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Detector de humo, Extintor, Acceso con llave
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales por cable, TV de pantalla plana
Cocina:
Zona de cocina, Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Cafetera, Mesa de comedor, Trona, Copas de vino
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña, Vistas al río
Zona de estar:
Zona de comedor
Habitación:
Armario, Ropa de cama, Cunas o camas para niños
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles, Libros, DVD o música para niños
Instalaciones de la habitación:
Enchufe cerca de la cama, Almohada (sin plumas), Almohada hipoalergénica
Limpieza y desinfección:
Desinfectante de manos
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Toallas, Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Cin-Cin
1.6 km
Castello Schirmbar
11 km
Cafe Milchstraße
10 km
Gasthaus Riederhof
650 m
Restaurant Mananas
850 m
Bar Vinothek Victoria
1.2 km
Remontes
Dorfbahn Gerlos
1.3 km
Isskogelbahn
2.6 km
Vorkogel
11 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
80 km
Transporte público
Erlach im Zillertal
18 km
Entorno natural
Reichenspitze (3303m)
11.1 km

Servicios - Appartements Hollaus

Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
  • Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
  • Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
  • Hay procedimientos para comprobar la salud de los clientes
  • Hay kit de primeros auxilios
  • Acceso a profesionales sanitarios
  • El alojamiento proporciona termómetros a los clientes
  • Mascarillas a disposición de los clientes
Actividades
  • Pista de tenis
  • Esquí
  • Senderismo
  • Ciclismo
  • Tours a pie
  • Tours en bici
General
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Caja fuerte
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Limpieza y desinfección
  • Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
  • Alojamiento sellado tras su limpieza
  • Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Detectores de humo
  • Extintores
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
Esquí
  • Guardaesquíes
  • Escuela de esquí

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
09:00
Tarjetas aceptadas por el lugar de alojamiento:
Visa, MasterCard, Bancontact

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en Appartements Hollaus?

El check-in en Appartements Hollaus comienza a las 16:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Appartements Hollaus?

La dirección del alojamiento es Gerlos 74, Gerlos, Austria.

¿Cuál es el precio por noche en Appartements Hollaus?

Las tarifas en Appartements Hollaus se ajustan según la disponibilidad. Ingresa tus fechas para comprobar los precios.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Appartements Hollaus?

El personal de Appartements Hollaus habla varios idiomas, incluidos alemán, inglés and húngaro.

¿Qué atracciones turísticas se pueden encontrar cerca de Appartements Hollaus?

El alojamiento está ubicado a aproximadamente 7.1 km de Fichtenschloss.

¿Está Appartements Hollaus ubicado cerca del centro de la ciudad?

El centro de la ciudad está a unos 850 m de apartamento.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Appartements Hollaus?

Los tipos de habitación disponibles en Appartements Hollaus incluyen Apartamento de 2 dormitorios and Apartamento - Planta baja.

¿Los huéspedes deben pagar por el estacionamiento en Appartements Hollaus?

Sí, el estacionamiento está disponible en Appartements Hollaus por un costo adicional.

¿Appartements Hollaus ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en Appartements Hollaus.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano de Appartements Hollaus?

El alojamiento está a unos 80 km de Aeropuerto de Innsbruck por carretera.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.