Apart Bergauf

Rohrberg 67a, Rohrberg, Austria

Servicios más populares

Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
Barbacoa
WiFi gratis

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 1
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 2
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 3
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 4
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 5
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 6
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 7
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 8
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 9
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 10
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 11
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 12
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 13
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 14
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 15
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 16
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 17
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 18
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 19
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 20
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 21
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 22
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 23
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 24
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 25
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 26
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 27
  • Apart Bergauf - Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño - 28
Huéspedes: 5
Área: 55 m²
BedRoom
1 x Cama individual (90-130 cm de ancho)
1 x Cama doble grande (151-180 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the well-fitted kitchen. The apartment also comes with a barbecue. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a coffee machine and a TV. The unit has 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV
Cocina:
Nevera, Lavavajillas, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Cafetera, Trona
Exteriores:
Patio, Barbacoa, Terraza, Muebles de exterior
General:
Calefacción, Entrada privada
Vistas:
Vistas, Vistas al jardín, Vistas a la montaña
Habitación:
Ropa de cama
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC, Toallas, Papel higiénico

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Apre's Ski
6 km
Saustadl
6 km
Wiesenalm
3.8 km
Viva
3.9 km
Arena Bistro Zell
6 km
Landhaus Platzer
4.8 km
Remontes
Karspitzbahn II
3.8 km
Achterbahn I
6 km
Karspitzbahn I
5 km
Transporte público
Zell am Ziller
4.3 km
Erlach im Zillertal
6 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
68 km

Servicios - Apart Bergauf

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
Exteriores
  • Jardín
  • Terraza
  • Barbacoa
  • Mobiliario exterior
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
General
  • Habitaciones sin humo
  • WiFi en todo el alojamiento
Actividades
  • Senderismo

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
09:00

Notas

Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de entrada y salida en Apart Bergauf?

El check-in es desde 15:00 y el check-out debe realizarse antes de 09:00.

¿Cuál es la ubicación de Apart Bergauf?

El establecimiento se encuentra en Rohrberg 67a, Rohrberg, Austria.

¿Cuáles son los precios en Apart Bergauf?

La tarifa por noche en Apart Bergauf se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿En qué idiomas pueden comunicarse los huéspedes con el personal en Apart Bergauf?

El alojamiento ofrece servicio bilingüe en alemán and inglés.

¿Hay monumentos famosos o sitios turísticos cerca de Apart Bergauf?

Fichtenschloss se puede alcanzar en solo unos minutos en coche.

¿A qué distancia está Apart Bergauf del centro de la ciudad?

Apart Bergauf se encuentra aproximadamente a 150 m del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones están disponibles en Apart Bergauf?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio con cuarto de baño.

¿Puedo estacionar gratis en Apart Bergauf?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Apart Bergauf?

Apart Bergauf puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿A qué distancia está Apart Bergauf del aeropuerto más cercano?

La distancia entre Apart Bergauf y Aeropuerto de Innsbruck es de aproximadamente 68 km.

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.