>
>
Apartment Laura by Interhome

Apartment Laura by Interhome

Zell am Ziller, Austria

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Guardaesquíes

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento
Huéspedes: 4
Área: 70 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
This spacious apartment is comprised of 2 bedrooms, a kitchen and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which comes with a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also offers heating and a TV with satellite channels. The unit offers 3 beds.
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, Canales vía satélite
Exteriores:
Balcón
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavavajillas, Cocina, Utensilios de cocina, Horno, Fogones
General:
Calefacción
Vistas:
Vistas a la montaña
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Apartamento privado en edificio
Bathroom Facilities:
Ducha, Secador de pelo, WC

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
Apre's Ski
4.8 km
Saustadl
4.8 km
Viva
3.6 km
Gasthof Pension Wiesenblick
4.6 km
Arena Bistro Zell
4.8 km
Landhaus Platzer
4.5 km
Remontes
Achterbahn I
4.9 km
Karspitzbahn I
5 km
Gerlosstein
6 km
Transporte público
Zell am Ziller
4.2 km
Erlach im Zillertal
5 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Innsbruck
65 km

Servicios - Apartment Laura by Interhome

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Parking privado
General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • WiFi en todo el alojamiento
Actividades
  • Esquí
  • Senderismo
  • Ciclismo
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Distanciamiento físico
  • Registro de entrada y salida sin contacto
  • Se siguen las normas de distanciamiento físico
  • Pantallas o barreras físicas entre el personal y los clientes en zonas determinadas
Limpieza y desinfección
  • Ropa de cama, toallas y otra colada lavadas según indicaciones de las autoridades locales
  • Alojamiento desinfectado después de cada estancia
Esquí
  • Guardaesquíes
Medidas de seguridad
  • El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
09:00

Notas

1 Babycot available, free of charge.Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada. Para ello, puedes utilizar el apartado de peticiones especiales al hacer la reserva o ponerte en contacto directamente con el alojamiento. Los datos de contacto aparecen en la confirmación de la reserva. Deberás abonar el importe total de la reserva antes de llegar. te enviará la confirmación con todos los datos del pago. Después de realizar el pago, el alojamiento te enviará un e-mail con los datos del establecimiento, incluidas la dirección y el lugar donde recoger las llaves.

Preguntas frecuentes

¿A qué hora es el check-in y el check-out en Apartment Laura by Interhome?

El horario de check-in es a las 16:00 y el check-out es hasta las 09:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Apartment Laura by Interhome?

La dirección del alojamiento es Zell am Ziller, Austria.

¿Cuáles son los precios en Apartment Laura by Interhome?

La tarifa por noche en Apartment Laura by Interhome se calcula según las fechas seleccionadas. Ingresa tus fechas para más detalles.

¿Se permiten mascotas en Apartment Laura by Interhome?

Las mascotas están permitidas en Apartment Laura by Interhome.

¿Apartment Laura by Interhome organiza traslados para los huéspedes que llegan y salen?

Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Apartment Laura by Interhome.

¿Cuántos kilómetros separan Apartment Laura by Interhome del aeropuerto?

La distancia entre Apartment Laura by Interhome y Aeropuerto de Innsbruck es de aproximadamente 65 km.

¿Está Apartment Laura by Interhome cerca del centro de la ciudad?

Apartment Laura by Interhome se encuentra aproximadamente a 2.1 km del centro de la ciudad.

¿Qué categorías de habitaciones se pueden reservar en Apartment Laura by Interhome?

La única opción de alojamiento en apartamento es Apartamento.

¿Apartment Laura by Interhome ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿Qué idiomas habla el personal de recepción en Apartment Laura by Interhome?

El personal de Apartment Laura by Interhome habla al menos dos idiomas, incluidos alemán and inglés.

¿Qué pueden explorar los huéspedes en la zona de Apartment Laura by Interhome?

El alojamiento se encuentra a poca distancia en coche de Fichtenschloss.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.